Republika Online
Updated: Fri, 27 Sep 2013 00:45:00 GMT

Jadwal Pertandingan ISG 2013



Jadwal Pertandingan ISG 2013

REPUBLIKA.CO.ID, PALEMBANG -- Berikut jadwal pertandingan Islamic Solidarity Games (ISG) 2013 di Palembang pada Jumat (27/9):

1. Semifinal sepak bola (di Gelora Sriwijaya Jakabaring), mulai pukul 15.30 WIB:

- INDONESIA vs Turki
- Maroko vs Saudi Arabia

2. Angkat Besi (Graha Serba Guna Jakabaring), mulai pukul 10.00 WIB:

77 kg putri
+75 kg putri
- 105 kg putra
+105 kg putra

3. Bulutangkis (GOR Dempo Jakabaring), mulai pukul 12.00 WIB:

- Babak penyisihan perorangan putra dan putri

4. Renang (Arena Akuatik Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

- 800 Metres Freestyle (Female) FINAL
- 400m gaya bebas putra - FINAL
-100m gaya dada putri - FINAL
-200m gaya kupu-kupu putra - FINAL
-50m gaya bebas putri - FINAL
-100m gaya dada putra - FINAL
-4x100m gaya bebas estafe putri - FINAL

5. Atletik (Stadion Atletik Jakabaring), mulai pukul 16.00 WIB:

- lontar martil putra - FINAL
- loncat galah putri - FINAL
- 400m halang rintang putra - FINAL
- 400m halang rintang putri - FINAL
- lempar lembing putra - FINAL
- lompat jangkit putri - FINAL
- 200m putra - FINAL
- 200m putri - FINAL
- 5000m putri - FINAL
- 5000m putra - FINAL

6. Panahan (Arena Panahan Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Final compound individu putra
Final compound individu putri

7. Voli Pantai (Arena Voli Pantai Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Perempat-final putra:
- Indonesia 1 (Koko/Chandra) vs Qatar 2 (Ashif/Mahmoud)
- Indonesia 2 (Fahriansyah/Tomi ) vs Qatar 1 (Abdel Aziz/Tamer)
- Oman 2 (Badar/Hasan) vs Palestina (Omar/Ziad)
- Oman 1 (Ahmed/Haitman) vs Malaysia (Faiz Putra/Rafi)
(Dilanjutkan dengan semifinal mulai pukul 16.00 WIB)
Putri (penyisihan):
- Indonesia 1 (Dhita/Putu Dini) v Malaysia (Sea Theng/Teck Hua)

8. Tenis (Lapangan Tenis Jakabaring), mulai pukul 09.30 WIB:

Tunggal putra:
- Christoper Rungkat (INDONESIA) v Mohd Al Nabhani (Oman)
- Mohd Hassen (Aljazair) v Adi Nugroho (INDONESIA)
- Baris Firat (Turki) v Ammar Alhagbani (Saudi Arabia)
- Barkin Yalcinkale (Turki) v Mohd Ghareeb (Kuwait)

Tunggal putri:
- Lalami Nadia (Turki) v Lavinia Tananta (INDONESIA)
- Fatma Al Nabhani (Oman) v Melis Bayraktarroglu (Turki)

Ganda putra:
- Christoper Rungkat/Elbert Sie (INDONESIA) vs Ergeneman/Yalcinkale (Turki)
- Adi Nugroho/Susanto (INDONESIA) v Mohd Gareeb/Maqdas (Kuwait)

Ganda putri:
- Melita Seyawan/Lavinia T (INDONESIA) vs Fatima Zahrae/Lalami Nadia (Maroko)
- Boudjadi/Benkaddour (Aljazair) v Mia Kasih/Mediana (INDONESIA)
- Bayraktaroglu/Unlugenc (Turki) vs Al Balushi/Al Nabhani (Oman)
- Celikbilek/Firat (Turki) vs pemenang antara Nugroho/Susanto (INDONESIA) dan Ghareeb/Maqdas (Kuwait)

0Komentar
PlasaMSN adalah kemitraan antara Telkom dan Microsoft